Регистрация на XXIV Международную научно-техническую конференцию студентов и аспирантов «Радиоэлектроника, электротехника и энергетика»

Международная научно-техническая конференция студентов и аспирантов «Радиоэлектроника, электротехника и энергетика» проводится ежегодно в конце февраля – начале марта на базе НИУ «МЭИ».

Цель проведения конференции – развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами.

Задача конференции состоит в ознакомлении участников с современными проблемами радиоэлектроники, электротехники и энергетики. Обзорные доклады ведущих ученых знакомят её участников с новейшими направлениями научно-технического прогресса.
Тезисы докладов конференции публикуются в электронном виде (на CD) с присвоением ISBN и регистрацией издания в Книжной палате и размещаются в системе РИНЦ.

Время проведения: 15 – 16 марта 2018 года

Место проведения: Россия, Москва, ул. Красноказарменная, 14, НИУ «МЭИ»

Организаторы:
Министерство образования и науки Российской Федерации
Национальный исследовательский университет «МЭИ»
Академия электротехнических наук
Ассоциация международных отделов высших учебных заведений (АМО)
Российско-Киргизский консорциум технических университетов
Российский национальный комитет СИГРЭ

Подробная информация о конференции и регистрация на сайте www.reepe.mpei.ru

Автор

Варшавский П.Р.

Заместитель заведующего кафедрой Прикладной математики, доцент, кандидат технических наук. Окончил институт автоматики и вычислительной техники МЭИ, работает в МЭИ с 2005 г. Является автором более 60 научных работ и 2 учебных пособий. Сфера научных интересов: Искусственный интеллект и интеллектуальные системы, системы поддержки принятия решений, модели представления знаний и методы правдоподобных рассуждений.

Яндекс.Метрика